Fujinaga Cup 07

4. PLATZ kumite David Herms

1. Platz Kumite - Team mit SC - Berlin

Mulde - Cup 07

3. Platz Kata Henry Blanke

4. Platz Kumite Sarah Lengfeld

1. Platz Kata Nicolas Kerstan

2. Platz Kumit Nicolas Kerstan 

ESKD - Cup 07

3. Platz Kata Herny Blanke

1. Platz Kata Nicolas Kerstan 

4. Platz Richard Kehnscherper

3. Platz Kumite David Herms 

3. Platz Kumite - Team Männer 

------Erfolge 2008-------

Elbe-Cup 08 (DJKB)

3. Platz Kata-Team Kinder

1. Platz Kumite Richard Kehnscherper

Tora-Cup 08 (ESKD)

3. Platz Kumite Sarah Lengfeld

2. Platz Kata Sarah Lengenfeld

4. Platz Kumite Nils Tangenberg 

2. Platz Kumite Georg Zänker 

3. Platz Kata Georg Zänker 

3. Platz kata Richard Kehnscherper 

Fujinaga Pokal 08

3. Platz Kata-Team Männer

1. Platz Kumite Richard Kehnscherper

2. Platz Kata Richard Kehnscherper

1. Platz Kumite David Herms

3. Platz Kata David Herms

Mulde - Cup 08 (DJKB)

3. Platz Kata-Team Kinder

3. Platz Kata Henrie Blanke

2. Platz Kata Richard Kehnscherper

3. Platz Kumite Richard Kehnscherper

Saale - Cup 08 (DJKB)

2. Platz Kata-Team Kinder

3. Platz Kumite Sarah Lengfeld

3. Platz Kata Sarah Lengfeld

2. Platz Kumite Henry Blanke

4. Platz Kata Andreas Biermann

Mecklenburger Shotokan Cup 08

1. Platz Kata -Team Kinder

2. Platz Kumite Björn Abendroth

3. Platz Kata Björn Abendroth

2. Platz Kumite David Herms

3. Platz Kata David Herms

1. Platz Kata & Kumite Richard Kehnscherper

3. Platz Gesamtwertung aller Dojos

Ostdeutsche Meisterschaft 08

2. Platz Kata und Kumite Nicolas Kerstan

2. Platz Kumite Richard Kehnscherper

3. Platz Kata - Team Kinder

3. Platz Kumite Henrie Blanke

3. Platz Kata Nils Tangenberg

Tora Memorial Cup 08

1. Platz Kumite Richard Kehnscher

2. Platz Kata Richard Kehnscherper

2. Platz Kumite Nicolas Kerstan

3. Platz Kata Nicolas Kerstan  

-----------Erfolge 2009 ------------

Ost-Deutsche-Meisterschaft (DJKB) 

1. Platz Kata David Herms

1. Platz Kata und Kumite Richard Kehnscherper

2. Platz Kata Team Männer

2. Platz Kata Nicolas Kerstan

3. Platz Kata Christian Pragst

3. Platz Kumite Paul Dehniger 

2. Platz Kumite Marvin Schneider  

Tora Pokal (Jugendmeisterschaft) SRD

2. Platz Kumite Andreas Biermann

2. Platz Kata Andreas Biermann

1. Platz Kumite Richard Kehnscherper

2. Platz Kumite Christian Pragst

4. Platz Kata Nicolas Kerstan

1. Platz Kumite Kalin Konstadinow

1. Platz Kata Sarah Lengfeld

3. Platz Kumite Sarah Lengfeld

1. Platz Kata Nils Tangenberg

2. Platz Kumite Nils Tangenberg

3. Platz Kumite Georg Zänker

1. Platz Kata Team Kinder

2. Platz Kumite Team Jugend

2. Platz Gesamtwertung aller Dojos

Berliner Meisterschaft DKV Kinder + Jugend

5. Platz Kata Richard Kehnscherper

5. Platz Kumite Markus Biermann

3. Platz Kumite Sarah Lengfeld

3. Platz Kumite Andreas Biermann

Berliner Kataturnier BKV

2. Platz Lea Hartwig

3. Platz Lea Hartwig

3. Platz Tom Kamoss

3. Platz Dana Kamoss

3. Platz Markus Biermann

3. Platz Josepha Bakalow

1. Platz Sarah Lengfeld

2. Platz Georg Zänker

2. Platz Georg Zänker

3. Platz Andreas Biermann

3. Platz Andreas Biermann

1. Platz Richard Kehnscherper

2. Platz Nicolas Kerstan

3. Platz David Herms

---------- Erfolge 2010----------------

Tora Pokal Jugendmeisterschaft Berlin

1. Platz Kata Sarah Lengfeld

2. Platz Kumite Sarah Lengfeld

3. Platz Kata Livia Großmann

3. Platz Kumite Livia Großmann

1. Platz Kumite Nils Tangenberg

2. Platz Kata Andreas Biermann

2. Platz Kumite Tom Kamos

Mecklenburger Shotokan Cup

1. Platz Kumite Team Männer

-------------Erfolge 2011---------------

Berliner Meisterschaft BKV

4. Platz Kumite Team Männer

Elbe Cup DJKB

3. Platz Kumite Marc Repka

4. Platz Kata Tobias Vallentin

3. Platz Kumite Andreas Biermann

3. Platz Kumite Team Männer